Ajusa Oil Pipe – Return Line – VAG 2.0L 16v EA888
160,49 €
Esgotado
REF:
OPR00149
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888 |
| GTIN | 08433577827046 |
| Package Height | 40,00 mm |
| Package Length | 200,00 mm |
| Package Weight | 126.00 g |
| Package Width | 60,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe – Return Line – VAG 2.0L 16v EA888” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.