Ajusa Complete Gasket Set VAG 2.0L 16v – EA888
389,90 €
1 em stock
REF:
50289600
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Gasket Complete Sets |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – EA888, 2.0L 16v – EA888 |
| GTIN | 08427769985393 |
| Package Height | 30,00 mm |
| Package Length | 570,00 mm |
| Package Weight | 646.00 g |
| Package Width | 220,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Complete Gasket Set VAG 2.0L 16v – EA888” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.