Ajusa Complete Gasket Set BMW 2.5L 12v – M20B25
264,94 €
1 em stock
REF:
50065100
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Gasket Complete Sets |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 12v – M20B25 |
| GTIN | 08427769215223 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 700,00 mm |
| Package Weight | 1062.00 g |
| Package Width | 300,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Complete Gasket Set BMW 2.5L 12v – M20B25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.