Diamond Piston Kit Nissan 3.5L VQ35DE 95.50 10.0:1 1.00cc
1 395,50 €
Esgotado
REF:
DIA-83050-6
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – VQ35DE |
| Bore - Actual | 95.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 29,64 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Dome Volume | 1.00 cc |
| Image Info | These images are actual |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09503760 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Nissan 3.5L VQ35DE 95.50 10.0:1 1.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.