Diamond Piston Kit Subaru EJ257 99.50 9.9:1 -8.00cc
940,19 €
Esgotado
REF:
DIA-36031-4
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ257 |
| Bore - Actual | 99.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 28,68 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.9:1 |
| Dome Volume | -8.00 cc |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | 09513917 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Subaru EJ257 99.50 9.9:1 -8.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.