Diamond Piston Kit M133 A45AMG 83.5mm 9.5:1
1 073,09 €
Esgotado
REF:
DIA-39231-4
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Mercedes |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – M133 |
| Bore - Actual | 83.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 30.10 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Dome Volume | -11.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09473287 |
| Rod Length | 138.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit M133 A45AMG 83.5mm 9.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.