Diamond Piston Kit Mercedes M275 6.0L V12 83.00mm
3 278,36 €
Esgotado
REF:
DIA-39221-12
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 28.45 mm |
| Dome Volume | -12.5 cc |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Stroke | 93.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Mercedes M275 6.0L V12 83.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.