ZRP Conrod Kit Toyota Supra 2JZ 142.00 Pin:22.00 I-Bm HD L19
1 165,79 €
Esgotado
REF:
R-TOY-006-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 2JZ-GTE |
| Big-End Bore | 55.00 mm |
| Big-End Width | 26.00 mm |
| GTIN | 00009890001230 |
| Length | 142.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 626 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Toyota Supra 2JZ 142.00 Pin:22.00 I-Bm HD L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.