ZRP Conrod Kit Toyota 2.0L 3SGTE 138.00 Pin:22 I-Beam HD L19
780,91 €
Esgotado
REF:
R-TOY-005-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GE, 2.0L 16v – 3S-GE BEAMS, 2.0L 16v – 3S-GTE, 2.2L 16v – 5F-SE – 3S-GTE Head |
| Big-End Bore | 51.00 mm |
| Big-End Width | 26.70 mm |
| GTIN | 00009890001228 |
| Length | 138.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 588 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Toyota 2.0L 3SGTE 138.00 Pin:22 I-Beam HD L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.