ZRP Conrod Kit Sea Doo 1603 RXP GTX 114.90 Pin:22.0 I-Bm L19
691,20 €
Esgotado
REF:
R-SEA-002-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 48.02 mm |
| Big-End Width | 21.98 mm |
| GTIN | 00009890001219 |
| Length | 114.90 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.01 mm |
| Series | Standard |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 485 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Sea Doo 1603 RXP GTX 114.90 Pin:22.0 I-Bm L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.