ZRP Conrod Kit TU5J4 133.60 Pin:18.00 I-Beam L19
693,02 €
Esgotado
REF:
R-PEU-001H-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – TU5JP4, 1.6L 8v – TU5J2 |
| Big-End Bore | 48.66 mm |
| Big-End Width | 23.91 mm |
| Bolt | 3/8 L19 in |
| GTIN | 00009890001213 |
| Length | 133.60 mm |
| Piston Pin Diameter | 18.00 mm |
| Type | H-Beam |
| Weight - Nominal | 461 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit TU5J4 133.60 Pin:18.00 I-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.