ZRP Conrod Kit Mitsubish 4G63 150.00 Pin:22.00 H-Beam HD L19
693,02 €
Esgotado
REF:
R-MIT-002-H-L19
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Big-End Bore | 48.00 mm |
| Big-End Width | 26.40 mm |
| GTIN | 00009890001199 |
| Length | 150.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | H-Beam |
| Type | H-Beam |
| Weight - Nominal | 552 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Mitsubish 4G63 150.00 Pin:22.00 H-Beam HD L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.