ZRP Conrod Kit Fiat 2.0L 20v 5-Cyl. 145.00 Pin:22.0 I-Bm L19
858,60 €
Esgotado
REF:
R-FIA-002-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Fiat |
| Modelo Veículo | 2.0L 20v – 5-cyl Turbo |
| Big-End Bore | 51.37 mm |
| Big-End Width | 21.95 mm |
| GTIN | 00009890001154 |
| Length | 145.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 566 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Fiat 2.0L 20v 5-Cyl. 145.00 Pin:22.0 I-Bm L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.