ZRP Conrod Kit BMW 3.2L M3 E36 S50/S52 L19
1 065,67 €
Esgotado
REF:
R-BMW-004-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S50B32 |
| Big-End Bore | 53.00 mm |
| Big-End Width | 21.90 mm |
| Bolt | 3/8 L19 in |
| GTIN | 00009890001127 |
| Length | 139.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Shape | I-Beam |
| Weight - Nominal | 537 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit BMW 3.2L M3 E36 S50/S52 L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.