ZRP Conrod Kit BMW S58 151.10 Pin:23.00 I-Beam
869,40 €
Esgotado
REF:
R-BMW-024-I
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – S58 |
| Bolt | 3/8 in |
| Shape | I-Beam |
| Length | 151.10 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Big-End Bore | 53.60 mm |
| Big-End Width | 22.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit BMW S58 151.10 Pin:23.00 I-Beam” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
ZRP Conrod Kit BMW S58 151.10 Pin:23.00 I-Beam
895,48 €
Esgotado
REF:
R-BMW-024-I
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – S58 |
| Bolt | 3/8 in |
| Shape | I-Beam |
| Length | 151.10 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Big-End Bore | 53.60 mm |
| Big-End Width | 22.40 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit BMW S58 151.10 Pin:23.00 I-Beam” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.