Supertech Piston Kit Toyota 4AGE 82.00 11.0:1
975,38 €
Esgotado
REF:
P4-T4AG16-20-82-CR11-4
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – 4A-GE |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Compression Height | 30.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Dome Volume | 3.1 cc |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | Not Included |
| Ring Set Recommended | W8200XX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Piston Kit Toyota 4AGE 82.00 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.