Supertech Piston Kit Honda D16Z 75.50 9.0:1
975,38 €
Esgotado
REF:
P4-HD755-N12-4
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – D16Z |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| Compression Height | 30.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.0:1 |
| Dome Volume | -12.5 cc |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 19.00 mm |
| Ring Set Included | Not Included |
| Ring Set Recommended | W7550XX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Piston Kit Honda D16Z 75.50 9.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.