Supertech Conrod Set Nissan SR20 22.00 136.25
959,76 €
Esgotado
REF:
CR-NSR20-H136.25-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – SR20DE, 2.0L 16v – SR20DET, 2.0L 16v – SR20VE/VET |
| Big-End Bore | 51.003 mm |
| Big-End Width | 23 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 136.25 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Small-End Width | 24 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Nissan SR20 22.00 136.25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.