Supertech Conrod Set Ford 1.6 EcoBoost 21.00 134.02
1 140,86 €
Esgotado
REF:
CR-FECO16-H134-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – EcoBoost |
| Big-End Bore | 47.040 mm |
| Big-End Width | 21 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 134.02 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Small-End Width | 19 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Ford 1.6 EcoBoost 21.00 134.02” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.