Supertech Conrod Set Sub FA20/Toy 4U-GSE 22.00 129.38
1 480,79 €
Esgotado
REF:
CR-FA20-H129.3-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Subaru, Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4U-GSE, 2.0L 16v – FA20 |
| Big-End Bore | 53.000 mm |
| Big-End Width | 21 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 129.38 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Small-End Width | 21 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Sub FA20/Toy 4U-GSE 22.00 129.38” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.