Piper Single Valve Springs Ford 1.8/2.0 16v Zetec Silver Top
298,42 €
Esgotado
REF:
VSSZETA
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Zetec |
| Crush Height | 23.50 mm |
| Fitted Length | 37.20 mm |
| Inside Diameter | 18.08 mm |
| Outside Diameter | 25.60 mm |
| Seat Pressure | 55.00 lbf |
| Spring Rate | 42.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Ford 1.8/2.0 16v Zetec Silver Top” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.