Piper Single Valve Springs Rover 3.5/3.9L V8 (Long Nose)
298,42 €
Esgotado
REF:
VSSV8
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 25.29 mm |
| Fitted Length | 40.40 mm |
| Inside Diameter | 22.25 mm |
| Outside Diameter | 30.75 mm |
| Seat Pressure | 70.00 lbf |
| Spring Rate | 43.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Rover 3.5/3.9L V8 (Long Nose)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.