Piper Single Valve Springs Ford 2.3/2.8 Carb/2.9L V6 Cologne
173,70 €
Esgotado
REF:
VSSV6G
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 25.88 mm |
| Fitted Length | 40.00 mm |
| Inside Diameter | 25.20 mm |
| Outside Diameter | 33.90 mm |
| Seat Pressure | 101.00 lbf |
| Spring Rate | 35.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Ford 2.3/2.8 Carb/2.9L V6 Cologne” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.