Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 23.16 mm |
| Fitted Length | 38.85 mm |
| Inside Diameter | 23.95 mm |
| Outside Diameter | 32.45 mm |
| Seat Pressure | 67.00 lbf |
| Spring Rate | 41.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Ford 3.0L V6 Essex” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.