Piper Double Valve Springs Ford 2.5L 20v – ST/RS
742,46 €
Esgotado
REF:
VDSRS225
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – ST |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 33.50 mm |
| Inside Diameter | 15.20 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Seat Pressure | 76.00 lbf |
| Spring Rate | 55.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Ford 2.5L 20v – ST/RS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.