Piper Double Valve Sprngs Inc Caps Peu/Citr 2.0 16v XU10J4RS
626,18 €
1 em stock
REF:
VDSP306
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 34.00 mm |
| Inside Diameter | 15.20 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Package Height | 82,00 mm |
| Package Length | 149,00 mm |
| Package Weight | 968.00 g |
| Package Width | 84,00 mm |
| Seat Pressure | 70.00 lbf |
| Spring Rate | 55.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Sprngs Inc Caps Peu/Citr 2.0 16v XU10J4RS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.