Piper Double Valve Springs Peu/Citr 1.6 8v XU5J/ 1.9 8v XU9J
454,99 €
Esgotado
REF:
VDSP16
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 8v – XU5JA, 1.9L 8v – XU9JA |
| Crush Height | 21.92 mm |
| Fitted Length | 39.00 mm |
| Inside Diameter | 18.80 mm |
| Outside Diameter | 33.00 mm |
| Seat Pressure | 29.00 lbf |
| Spring Rate | 50.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Peu/Citr 1.6 8v XU5J/ 1.9 8v XU9J” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.