Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 22.02 mm |
| Fitted Length | 35.00 mm |
| Inside Diameter | 16.00 mm |
| Outside Diameter | 29.10 mm |
| Seat Pressure | 85.00 lbf |
| Spring Rate | 39.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs BMC A Series” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.