Piper Double Valve Springs Fiat 1.6/1.8/2.0L Twin Cam
229,93 €
Esgotado
REF:
VDSFTC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 20.30 mm |
| Fitted Length | 37.10 mm |
| Inside Diameter | 18.05 mm |
| Outside Diameter | 31.65 mm |
| Seat Pressure | 49.00 lbf |
| Spring Rate | 49.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Fiat 1.6/1.8/2.0L Twin Cam” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.