Piper Double Valve Springs Inc Caps Ford 1.3/1.6L (PRE)XFLOW
366,91 €
Esgotado
REF:
VDSFBPRK
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 34.00 mm |
| Inside Diameter | 15.20 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Seat Pressure | 70.00 lbf |
| Spring Rate | 55.00 N/mm |
| Spring Type | Double Springs With Caps – SC10 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Inc Caps Ford 1.3/1.6L (PRE)XFLOW” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.