Piper Double Valve Spring Kit Sub FA20/Toy 4U-GSE
662,94 €
Esgotado
REF:
VDSFA20K
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Kits |
| Marca Veículo | Subaru, Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4U-GSE, 2.0L 16v – FA20 |
| Crush Height | 18.00 mm |
| Fitted Length | 32.60 mm |
| Inside Diameter | 15.60 mm |
| Outside Diameter | 27.50 mm |
| Seat Pressure | 71.00 lbf |
| Spring Rate | 44.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Spring Kit Sub FA20/Toy 4U-GSE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.