Piper Camshaft Kit Peugeot/Citroen 1.6 16v TU5JP4
1 492,00 €
1 em stock
REF:
KBSAX16285H
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshaft Kits |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – TU5JP4 |
| Camshaft Included | SAX16BP285HB |
| Package Height | 90,00 mm |
| Package Length | 586,00 mm |
| Package Weight | 5944.00 g |
| Package Width | 242,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Kit Peugeot/Citroen 1.6 16v TU5JP4” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.