Piper Camshaft Kit BMC A Series
667,84 €
Piper Camshaft Kit Mitsubishi 4G63 Evo 9
1 870,29 €
Piper Camshaft Kit Mitsubishi 4G63 Evo 9
1 870,29 €
1 em stock
REF:
KBMITS9320
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshaft Kits |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Camshaft Included | MITS9BP320B |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 586,00 mm |
| Package Weight | 6138.00 g |
| Package Width | 243,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Kit Mitsubishi 4G63 Evo 9” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.