Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE |
| Package Height | 84,00 mm |
| Package Length | 150,00 mm |
| Package Weight | 760.00 g |
| Package Width | 81,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Cam Followers Opel C20XE/C20LET” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.