Piper Camshaft Opel 1.6/1.8/2.0L 8v J SERIES Ultimate Road
488,00 €
Esgotado
REF:
A18BP285HB
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshafts |
| Duration Exhaust | 280 deg |
| Duration Intake | 280 deg |
| Full Intake Lift | 107 deg |
| Power Band | 2200-6800 rpm |
| TDC Exhaust Lift | N/A |
| TDC Intake Lift | N/A |
| Timing Exhaust | 67 – 33 deg |
| Timing Intake | 33 – 67 deg |
| Type | Ultimate Road |
| Valve Exhaust Clearance | Hydraulic |
| Valve Exhaust Lift | 12.45 mm |
| Valve Intake Clearance | Hydraulic |
| Valve Intake Lift | 12.45 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Opel 1.6/1.8/2.0L 8v J SERIES Ultimate Road” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.