Piper Single Valve Springs Opel C12/C13/C14/C16 GSI
159,01 €
Esgotado
REF:
VSSAST13
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.6L 8v – C16NZ |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 32.50 mm |
| Inside Diameter | 20.60 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Seat Pressure | 68.00 lbf |
| Spring Rate | 34.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Opel C12/C13/C14/C16 GSI” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.