Piper Camshaft Mini 1.4/1.6L Tritec Fast Road
574,40 €
Esgotado
REF:
MINIBP270B
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshafts |
| Marca Veículo | Mini |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – W11B16 |
| Duration Exhaust | 278 deg |
| Duration Intake | 268 deg |
| Full Exhaust Lift | 107 deg |
| Full Intake Lift | 106 deg |
| TDC Exhaust Lift | 1.01 mm |
| Type | Fast Road |
| Valve Exhaust Lift | 8.91 mm |
| Valve Intake Lift | 9.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Mini 1.4/1.6L Tritec Fast Road” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.