Piper Camshaft Kit Opel C20XE /C20LET
1 494,38 €
Piper Camshaft Kit Opel C20XE /C20LET
2 092,16 €
Piper Camshaft Kit Opel C20XE /C20LET
2 092,16 €
1 em stock
REF:
KBA16V285H
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshaft Kits |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE |
| Camshaft Included | A16VBP285HB |
| Package Height | 90,00 mm |
| Package Length | 586,00 mm |
| Package Weight | 7120.00 g |
| Package Width | 233,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Kit Opel C20XE /C20LET” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.