Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore - Actual | 4.175 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 106.03 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | Nitrite |
| Material Type | Stainless Steel |
| Radial Width | 0.130 in |
| Shape | Flexvent |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Oil Ring 2MM ULTRA LOW GN” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.