Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 1/16 in |
| Bore - Actual | 3.820 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 97.00 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | PlasMoly |
| File Fit | 0.005 in |
| Material Type | Ductile Iron |
| Radial Width | 0.178 in |
| Shape | Bar DWall Tors |
| Type | DMB |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Top-Ring 1/16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.