JE-Pistons 0.8mm TOP ALLOY STEEL ring-106.00mm
84,40 €
Esgotado
REF:
JE-J14175-0-0.8CAS
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore - Actual | 4.175 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 106.03 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | IP (CrN-Soft) |
| File Fit | NO |
| Material Type | Carbon Steel |
| Radial Width | 0.126 in |
| Shape | Bar BCut Ntral |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons 0.8mm TOP ALLOY STEEL ring-106.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.