Cometic HG Ford 4.6 Modular 3V 94mm MLX .054″ LHS
222,62 €
Esgotado
REF:
WC15556-054
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Additional Info | Ford 4.6 Modular 3V |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| GTIN | 00191070544577 |
| Material Type | MLX |
| Position | LHS |
| Thickness | .054 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HG Ford 4.6 Modular 3V 94mm MLX .054″ LHS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.