Supertech Valve Spring Ret Kit Ti for H1000 Series Springs
495,41 €
Esgotado
REF:
RET-K20A2-T2-24
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Retainers |
| GTIN | 01037721245704 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 110,00 mm |
| Package Weight | 196.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Spring Ret Kit Ti for H1000 Series Springs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.