Supertech Valve Guide Kit Intake & Exhaust Mazda 2.0L FS
100,12 €
Esgotado
REF:
GDE-MA20FS-8
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – FS |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721244954 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 38.00 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 11.065 mm |
| Stem Diameter | 6.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Intake & Exhaust Mazda 2.0L FS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.