Supertech Cam Follower Solid 37x26x3.9mm DLC Coating
105,28 €
Esgotado
REF:
CF-37-3.9-DLC
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721242763 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 26.00 mm |
| Outside Diameter | 37.00 mm |
| Thickness | 3.90 mm |
| Treatment | DLC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower Solid 37x26x3.9mm DLC Coating” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.