Supertech Cam Follower 37.5x28x4.50mm thick.
105,32 €
Esgotado
REF:
CF-37.5-4.5-DLC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721244069 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 28.00 mm |
| Outside Diameter | 37.50 mm |
| Thickness | 4.50 mm |
| Treatment | DLC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 37.5x28x4.50mm thick.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.