Supertech Cam Follower Solid 35x26x5.5mm WPC Treatment
60,16 €
Esgotado
REF:
CF-35-5.5-WPC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721243901 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 26.00 mm |
| Outside Diameter | 35.00 mm |
| Thickness | 5.50 mm |
| Treatment | WPC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower Solid 35x26x5.5mm WPC Treatment” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.