Supertech Cam Follower 35x25x3.7mm Shim 8mm diam
66,74 €
Esgotado
REF:
CF-35-3.7+-WPC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721245194 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 25.00 mm |
| Outside Diameter | 35.00 mm |
| Thickness | 3.70 mm |
| Treatment | WPC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 35x25x3.7mm Shim 8mm diam” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.