Supertech Cam Follower Solid 33×24.50×5.10mm WPC Coated
62,82 €
Esgotado
REF:
CF-33-5.10-WPC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721245326 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 24.70 mm |
| Outside Diameter | 33.00 mm |
| Thickness | 5.10 mm |
| Treatment | WPC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower Solid 33×24.50×5.10mm WPC Coated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.