Supertech Cam Follower 33.5×25.8×15.5mm DLC Coated
100,26 €
Esgotado
REF:
CF-33.5-15.5-DLC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721242199 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 25.80 mm |
| Outside Diameter | 33.50 mm |
| Thickness | 15.50 mm |
| Treatment | DLC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 33.5×25.8×15.5mm DLC Coated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.